Астрологи рассказали, чем грозит ретроградный Меркурий до 2 октября

До окончания периода ретроградного Меркурия осталось совсем немного. Он продлится до 2 октября. Но даже на излете он остается довольно опасным. Меркурий будет вызывать хаос, проблемы с технологиями и катастрофы в отношениях.

Астрологи советуют в это время не подписывать новые контракты и не писать заявлений о приеме на работу. Если вы можете что-то отложить, непременно это сделайте.

Люди, зависящие от гаджетов, подвергнутся настоящему испытанию. Устройства будут ломаться, зависать, соцсети заглючат, а пароли будут теряться.

В это время велика вероятность скандала из-за того, что вы назвали вторую половину именем бывшего партнера. Лучше не выяснять отношения, а погулять в тишине или заняться йогой.

В период ретроградного Меркурия воздушные знаки рискуют больше, чем остальные. Близнецы, Водолей и Весы связаны с дружбой, гармонией и романтикой. Поэтому в их отношениях могут неожиданно всплыть некоторые события, которые никто не хотел бы знать.

Ретроградный Меркурий является хорошим временем для тех, кто решил сосредоточиться на себе, сделать то, что давно откладывал или никак не мог закончить.

В этом время будут появляться люди из ушедшего прошлого. Это прекрасная возможность понять, как сильно вы изменились или простить себе что-то, что давно не давало покоя.

Читайте также: «Гороскоп для всех знаков Зодиака на 26 сентября 2022 года: прогноз и совет на день»

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика