Анастасия Макеева прокомментировала свою «кончину»: «Трагически умерла»

Анастасия Макеева с мужем

«Вы знали, что я трагически умерла»? — разводила руками актриса, которая также увидела эту «новость». Сама Макеева, конечно, по данному поводу не столько переживала, сколько нервно смеялась. Ну, а «МК» она заявила, что никаких шагов по данному поводу предпринимать не будет и даже не обиделась. «Да я вас умоляю! Чудны крестьянские дети!», — отмахнулась звезда.

Впрочем, реакция Насти вполне объяснима. Звезды уже не первый год сталкиваются с фейковым уходом кого-то из коллег. Так сказать, привыкли. Помимо Макеевой в Сети «хоронили» Аллу Пугачеву (это самый популярный вариант), Льва Лещенко, которого якобы госпитализировали после четвертого инфаркта, Анастасию Заворотнюк, на болезни которой постоянно спекулируют. Причем именно на это и расчет: все знают о непростой ситуации со здоровьем у актрисы. Один из «новеньких» фейков — «болезнь» Леонида Якубовича, которую он якобы не смог вылечить в Европе. В список уже «почивших» также попал Дмитрий Певцов после информации о покупке места на кладбище, и Буйнов, которому много лет назад диагностировали серьезные проблемы с предстательной железой. Якобы «время пришло».

Молодняку, кроме Макеевой, тоже досталось. Рэпера Гуфа «похоронили» после теракта в аэропорту Домодедово, который случился еще в 2011-м году. К слову, сейчас исполнитель модного жанра вполне себе жив. На его карьере эта история никак не сказалась, чего не скажешь о Диме Билане. Многие помнят эту историю, когда он побрился налысо, а потом признался, что болеет. В какой-то момент артист решил устроить себе отдых вне информационного пространства и, так сказать, выпал из жизни. Все дошло до того, что Билана «похоронили» ввиду долгого отсутствия в медиа-пространстве. Вообще это его особо не расстраивало до тех пор, пока зрители не начали сдавать билеты на концерт. К счастью, артист вовремя «воскрес».

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика