Актриса Марина Федункив продает пельмени и настойку: под ногтями тесто

В фильме она является владелицей придорожного заведения, выполненного как раз в советской стилистике. Ну и для Марины не составило труда временно поработать официанткой-барменом. Журналистов, которые получили из рук звезды пельмени и салаты, сей факт, разумеется позабавил. Некоторые даже попытались сыронизировать, мол, у вас пельмени не из кошатинки ли? На что получили соответствующий ответ. «Вы что? Ни в коем случае! Я – человек, который обожает животных, у меня их полдома, как я могу?» – парировала Марина.

В суматохе, царившей в заведении, к пельменям забыли положить сметану, на что Федункивы моментально отреагировала, покачав головой: «Сметанка с неба не падает, знаете ли».

«МК», наблюдавший за интересным диалогом звезды с голодными корреспондентами конечно, не мог не присоединиться к беседе. Мы попытались выяснить, откуда пельмешки все же? Как рассказала Марина, угощение она лепила собственноручно.

«Конечно, вся в муке с утра. Мы лепили всю ночь и с утра – вот еще тесто под ногтями, простите за подробности, ну уж как есть», –  пояснила Марина. 

Кстати, Федункив рассказывала «МК», что умеет готовить нашу привычную русскую еду, а ее муж — итальянец Стефано – любит все это есть. Ну или почти все.

«Быт в нашей семье устроен точно так же, как и в других семьях, но у нас нет четкого распределения обязанностей — мол, готовлю только я. Стефано прекрасно умеет готовить и часто балует меня сюрпризами — блюдами итальянской кухни, – рассказывала актриса. –  У Стефано прекрасно получаются его национальные блюда, а российские даются ему хуже. Из нашей традиционной кухни борщ он любит, а вот холодец, к примеру, терпеть не может». 

Актриса Федункив сменила работу: лепит пельмени 

Смотрите видео по теме

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика