Актеру Кевину Спейси предъявили обвинение в сексуальном насилии

Актеру Кевину Спейси предъявили обвинение в сексуальном насилии

Британские власти официально предъявили обвинения в четырех случаях сексуального насилия американскому актеру Кевину Спейси, он должен предстать перед лондонским судом в четверг 16 июня, сообщает Скотланд-Ярд.

Ранее Королевская прокурорская служба Британии заявила, что санкционировала предъявление обвинений Спейси в совершении сексуального насилия в отношении трех мужчин. Обвинения артисту были предъявлены после изучения доказательств, собранных в ходе расследования сотрудниками полиции Лондона. В понедельник полиция подтвердила, что Спейси были предъявлены обвинения.

«Он (Спейси) должен появиться в Вестминстерском магистратском суде Лондона в 10 часов утра (12.00 мск) 16 июня», – приводит РИА «Новости» сообщение Скотланд-Ярда.

Инкриминируемые актеру случаи сексуального насилия датируются между 2005 и 2013 годами. Хронологически это совпадает с работой Спейси на посту художественного руководителя театра The Old Vic.

Напомним, за последние четыре года 15 человек обвинили Спейси в харассменте, но никто не смог доказать его вины, и судебные дела по этому поводу были закрыты. Сам артист отрицает все обвинения в свой адрес.

Актеру Кевину Спейси предъявили обвинение в сексуальном насилии



Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика