Актер Марк Уолберг раскрыл секреты своей спортивной формы

Актер Марк Уолберг раскрыл секреты своей спортивной формы

Голливудский актер Марк Уолберг рассказал в интервью The Wall Street Journal, что правильный отдых и интервальное голодание помогают ему поддерживать спортивную форму и работоспособность.

По словам 51-летней звезды фильмов «Отступники» и «Боец», он ложится спать примерно в 19:30, а просыпается в 4:00. В 6:00 он принимает комплекс витаминов и добавок, среди которых актер назвал куркуму и витамины C и D. В 8:30 Уолберг выпивает чашку кофе. В утренние часы он разбирает почту и решает другие рабочие задачи.

В 9:00 артист отправляется в спортзал, там он проводит примерно полтора часа. Уолберг выбирает упражнения в зависимости от роли, к которой готовится.

До первого приема пищи знаменитость старается заниматься гольфом. Он придерживается интервального голодания – пять дней в неделю Уолберг ест между 12:00 и 18:00. При подготовке к роли, этот период сокращается на час или два. В рацион Уолберга входят яичные белки, гамбургеры с индейкой и фрикадельки из курицы. Любимыми источниками углеводов актера являются овес, рис и картофель.

Ранее американский миллиардер Илон Маск раскрыл секрет своего похудения. Поддерживать себя в форме бизнесмену помогает интервальное голодание.

Актер Марк Уолберг раскрыл секреты своей спортивной формы



Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика