Актер Долинский привёл на премьеру триллера глубоко беременную дочь

При ближайшем рассмотрении оказалось, что спутница  — дочка артиста. Полина пришла  в черных леггинсах, майке свободного края и пиджаке оверсайз, которым постоянно прикрывала живот.

Впрочем такой стиль одежды девушка выбрала неспроста. Как оказалось, дочь актёра находится в интересном положении. Хотя живот у неё совсем небольшой для позднего срока, так что при желании сей факт можно было бы и скрыть. Но Долинский, находясь в предвкушении предстоящего события, не стал ничего утаивать. Тем более что недавно он уже подтвердил, что станет впервые дедом.

На радостях Владимир поделился деталями с » МК». На вопрос об отпускных планах на лето актёр ответил, что отъезд никуда не планирует. «У нас такое стечение обстоятельств: дочка немножко беременна, на восьмом месяце, поэтому мы решили никуда не ехать. Подождём внука — там решим»,- поделился артист. Также Владимир разоткровенничался и раскрыл, как же будут звать малыша. «Я хотел назвать Артёмом, но батя хочет Даниилом, назовём Данилой. Я буду лучшим дедом», — подытожил Долинский.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика